Обзор электрических конвекторов Ballu

1334

Общая информация о производителе Ballu.

Ballu

Ballu Industrial Group — это удачно функционирующий на рынке с 1990 года мировой холдинг, который популярен на международном рынке в роли основного производителя климатического оборудования. Холдинг специализируется на производстве не только промышленной, но и бытовой техники, которая образует уютное место проживания в любом помещении. Штаб-квартира производителя BALLU располагается в Китае, а его представительства удачно функционируют в странах Европы и СНГ. Преимуществом Ballu во всем мире стало использование экологически чистых материалов. Все товары компании Ballu соответствует как международным, так и российским стандартам качества.


Далее подробнее об электрических конвекторах Ballu:

Plaza EXTЭлектрические конвекторы Ballu Plaza EXT

Электрические конвекторы Ballu серии Plaza EXT используются для создания наиболее благоприятной температуры в жилых и других помещениях. Передняя панель представляет собой стеклокерамику. Режим полной и половинной мощности позволит Вам значительно сэкономить электроэнергию. Данная серия конвекторов имеет стильный дизайн, который украсит любое помещение. В этом конвекторе есть все, чтобы надолго обеспечить тепло комфорт в вашем доме.Сфера применения электроконвекторов - это городские квартиры, таунхаусы, загородные дома, офисы и другие типы помещений


Red EvolutionЭлектрические конвекторы Ballu Red Evolution

Электрические конвекторы Ballu Red Evolution предназначены для быстрого и равномерного обогрева помещений с помощью теплоотдачи передней поверхности прибора. В конструкции установлены мощные нагревательные элементы в виде пластин с особым покрытием. Самый важный обогрев происходит путем инфракрасного излучения – тепло передается предметам в помещении, которые в итоге нагревают воздух. Для лучшего рассеивания тепла передняя панель обогревателя выполнена с перфорацией.  Благодаря надежному способу обогрева данная серия обогревателей может использоваться в помещениях различного типа.



EvolutionЭлектрические конвекторы Ballu Evolution

Данная серия удобна в использовании, а также имеет уникальный дизайн, выполненный в белом цвете. Серия представлена несколькими моделями, мощность которых колеблется в пределах от пятисот ватт до двух киловатт, что даст возможность выбрать обогреватель наиболее подходящий по площади помещения.Оборудован эффективным нагревательным элементом с большой площадью теплоотдачи, что сделает возможным качественный обогрев с сохранением влажности воздуха и кислорода. Разогревается за несколько минут, при этом не теряет в энергопотреблении и отлично прогревает помещение.Управление прибором происходит с помощью панели управления


Heat MaxЭлектрические конвекторы Ballu Heat Max

Конвекторы Ballu серии Heat Max имеют особенную форму корпуса, а именно широкое основание и плавное сужение в верхней части, что позволяет увеличить скорость конвекции, а также повысить эффективность обогрева. Конвектор в зависимости от модели эффективно обогревает и ионизирует воздух в помещениях площадью до 15м2, 20 м2, и 25 м2.Помимо этого, конвекторы данной линейки оснащены инновационной технологией Homogeneous Flow, обеспечивающей равномерное распределение потоков горячего воздуха.Высокое КПД (более 90%) позволяет существенно экономить электроэнергию.



EttoreЭлектрические конвекторы Ballu Ettore


Конвекторы электрические Ballu серии Ettore предназначены для быстрого и равномерного обогрева помещений. Существуют с электронным и механическим термостатом. Конструкция конвектора электрического типа включает нагревательный элемент и корпус. Имеется две ступени мощности для быстрого обогрева и экономичной работы конвектора.Наибольшее удобство сделает возможным функция «Auto Restart», благодаря которой у конвектора будет возможность восстановить прежний режим работы после сбоя питания.


EnzoЭлектрические конвекторы Ballu Enzo


Электрические обогреватели Ballu серии Enzo могут легко решить проблему обогрева небольшого помещения любого назначения.Монолитный нагревательный элемент нового поколения Double G-Force X-образной формы увеличивает температуру воздуха всего за 75 секунд.Конвекторы существуют с электронным и механическим термостатом.Чтобы обезопасить помещение,конвектор оборудован системой защиты,которая автоматически останавливает его работу в случаях опрокидывания или перегрева.В конвекторе имеется инновационная система Homogeneous flow,благодаря которой достигается высокая результативность обогрева помещения


Camino EcoЭлектрические конвекторы Ballu Camino Eco


Конвектор Ballu серии Camino Eco-особенное дизайнерское исполнение по доступной цене, которое впишется в любой офис, загородный дом или квартиру. Данное устройство оснащено механическим термостатом и имеет простое управление. Корпус данной серии представляет монолитную конструкцию, которую легко передвигать благодаря ручке и колесикам. Конвектор за счет увеличенного по размеру воздухозаборника способен быстро наполнить помещение теплым воздухом. Система термозащиты исключает вероятность перегрева прибора.




Camino Eco TurboЭлектрические конвекторы Ballu Camino Eco Turbo


Электрические конвекторы Ballu серий Camino Eco Turbo-это инновационные технологии по общедоступной цене. Конструкция обладает механическим термостатом, защитой от опрокидывания и защитой от перегрева. Совершенно бесшумный обогрев достигается с помощью специального усовершенствованного сплава нагревательного элемента.