Типы освещения

Свет играет важную роль в жизни каждого человека. Многие приспосабливаются к имеющемуся освещению, но большинство заботятся о своем комфорте и создают идеальное освещение для каждого момента своей жизни.

Все освещение можно разделить на несколько типов:

Подвесной светильник Mute - общее освещение – это самый яркий источник света, который дает максимальное освещение всего пространства. Чаще всего – это потолочные, встраиваемые или настенные светильники.

- акцентное освещение – это свет, который направлен на что-то конкретное, например, картина. Для этого идеальны картинные светильники, которые направлены непосредственно на картину и отображают более интенсивный, целенаправленный свет именно туда, где это необходимо.




Светильник Faro Jellyfish - вспомогательное освещение – освещение, которое выступает в качестве дополнительного источника света. Это могут быть торшеры, настольные лампы, настенные светильники для чтения в кровати, иногда подвесные светильники, если они установлены, например, над столом и являются акцентным светом для стола. Эти светильники не только дают дополнительное освещение, но и играют декоративную роль.





Светильник Faro Inviting - рабочее освещение – это тип освещения, который направлен и сфокусирован на выполнении конкретных задач. Например, настольная лампа на рабочем столе, торшер возле кресла для чтения. Еще важным местом, где необходим свет – рабочая поверхность кухни или обрамление зеркала. В этом случае часто используется светодиодная лента.

Эти группы освещения весьма условны. Ведь для качественного, а главное удобного вам освещения, вы выбираете те типы светильников, которые вам необходимы.



Подвесные светильники
Настенные светильники и бра
Настольные лампы
Переносные светильники
Торшеры