Свет и тени в Хэллоуин

97

Хэллоуин – это праздник, который отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. Когда дни становятся короче, темнота наступает рано, и чтобы дома было комфортно и уютно, мы зажигаем лампы.

Есть несколько светильников Faro Barcelona, которые идеально подойдут для самой «страшной» ночи в году, они помогут создать уютное освещение, чтобы расслабиться и вдоволь насладиться историями и легендами о призраках и ведьмах.

Лампа настольная HoshiЛампа настольная Hoshi

HOSHI – это лампа в стиле 50-х годов, разработанная дизайнерским бюро Xjer Studio. Ее можно использовать в дизайне интерьера для освещения определенной зоны в помещении, а также это отдельный элемент дизайна интерьера. Эта лампа идеально подходит для вечера празднования Хэллоуина, ведь она оснащена регулируемым светодиодом, который легко настроить под нужную атмосферу и при необходимости делать свет тише или ярче, чтобы ваши истории были более красочные и устрашающие.




Настольная лампа StoodНастольная лампа Stood

Настольная лампа Stood – великолепная настольная лампа, предназначенная для атмосферного освещения, а также является отдельным элементом декора. Это идеальный вариант для тех, кто любит натуральные материалы, ведь корпус изготовлен из металла, а плафон - из натурального дерева. Stood - серия светильников для любого случая. И безусловно подойдет каждому, ведь это и настольные лампы, и лампы с зажимом, торшеры и настенные светильники, а также подвесные светильники трех видов. Вы без труда подберете себе светильник, подходящий именно вам. И ваш вечер Хэллоуин пройдет просто идеально.


Торшер Stand upТоршер Stand up

Торшер Stand up – универсальный осветительный прибор, который подойдет в любой интерьер и для любого члена семьи, ведь он регулируется по высоте и дарит благородное теплое освещение, идеально подходящее для создания комфортной атмосферы. Stand up придумали и разработали талантливые дизайнеры бюро Estudi Ribaudi. Это не только часть осветительного дизайна, но и отдельный предмет дизайна интерьера. Этот торшер поможет идеально провести самую "страшную" ночь в году и создаст непревзойденную атмосферу уюта и комфорта. С этим светильником вы будете чувствовать себя защищенным.



Светильник WhizzСветильник Whizz

WHIZ – это светильник, разработанный Christoph Friedrich Wagner, специально для Faro Barcelona. Оригинальный светильник, который никого не оставит равнодушным. Его простая конструкция позволяет использовать его в любом месте, а открытая лампа дарит теплый благородный свет, который идеально подойдет для создания устрашающей обстановки в Хэллоуин. 

Какой бы светильник вы ни выбрали, мы с уверенностью может сказать, что он подарит вам теплый свет и поможет прогнать призраков в самую «страшную» ночь в году.