Сделано в Испании

Переносная лампа HOOKFaro Barcelona как и многие компании производители заботится об экологии и окружающей среде. Именно поэтому в линии продукции, присутствуют те светильники, которые изготовлены из экологически чистых материалов или вовсе из переработанного вторсырья.

Например, переносная лампа HOOK, разработанная дизайнерами агентства OiKo Design Office, изготовлена в соответствии со строгими протоколами экологического дизайна. Этот уникальный светильник изготовлен из переработанных пробок. А также с продажи каждого светильника часть средств перечисляется в благотворительный фонд, который помогает учиться детям в Замбии.

Светильник HOOK производится на территории Испании и имеет невысокую стоимость благодаря тому, что не включает в себя расходы на транспортировку из других стран и континентов.

Еще один светильник Faro Barcelona, который производится исключительно в Испании – это настольная лампа 1968. Лампа относит нас в далекие годы эпохи ламповых телевизоров, появившихся в 60-х годах 20 века. Придумал и разработал дизайнер Jordi Busquets. Весь процесс производства полностью ручной.

И наконец, светильник HUE, разработанный Nahtrang, который может использоваться как на внутреннего, так и для наружного освещения. Он также производится на территории Испании с использованием техники ротомолдинга. Этот метод позволяет создавать широкие рассеиватели с минимальной связью соединения, чтобы на свет не влияли тени или швы.



Подвесные светильники
Переносные светильники