Новая реальность – светильники двойного назначения

Новые технологии стремительно идут вперед и мы выходим на тот уровень, когда от светильника требуется не только освещение. Faro стремится идти в ногу со временем и в своем новом каталоге представили серию светильников, которые выполняют сразу две функции. Тем самым повышают свою ценность, учитывая то, что они дают не только свет, но и позволяют оптимизировать пространство.

Настенный светильник Faro StudioВсе лампы из нового каталога созданы для вашего комфорта и удобства в использовании.

Отличным примеров этой концепции является лампа STUDIO. Добавив небольшой аксессуар, она может преобразоваться в лампу-зажим, который можно использовать, где это необходимо, например, на изголовье кровати или на книжную полку.

Настенная лампа Smile и ее многочисленные положения и возможности направления света позволяют с гордостью сказать, что это самая удобная универсальная лампа, которая с легкостью подстроится под любую ситуацию.

Настенный светильник Faro HanЕще один интересный многофункциональный светильник – HAN. Он совмещает в себе функцию освещения и открытой вешалки. Его удобно использовать там, где нет возможности установить закрытый шкаф, но при этом требуется небольшое освещение.

NIT – это уникальный светильник двойного назначения. Он может использоваться как светильник и заменять прикроватную тумбочку или служить дополнительной полкой. Он позволяет создать теплую уютную атмосферу в вашей комнате.

Наш новый каталог полон различных новых светильников. Мы уверены, что вы с легкостью подберете себе именно тот светильник, который подходит именно вам.



Настенные светильники и бра
Настольные лампы