Настольные лампы Faro Barcelona

Настольная лампа – универсальный элемент для целостной картины освещения дома. Это моет быть как декоративный элемент, так и незаменимый помощник на рабочем столе.

Настольная лампа – незаменимый помощник в любом интерьере, создающая идеальную теплую атмосферу в вашем доме.

Вот подборка нескольких настольных ламп, разработанных Faro Barcelona.

Настольная лампа Faro LindaНастольная лампа Linda – великолепный элемент декора для каждого дома, может использоваться как дополнительный элемент освещения, так и незаменимый элемент дизайна.

Лампа разработана совместно с талантливыми дизайнерами Estudi Ribaudi. Металлический корпус и плафон из ткани – это тренд последнего сезона.

Ее удобно поставить как на тумбочку возле дивана или использовать как прикроватный светильник, также органично она будет смотреться на комоде в прихожей или на книжной полке в рабочем кабинете.

 

Настольная лампа Faro VoltaНастольная лампа Volta – изумительная настольная лампа, разработанная дизайнерским бюро Estudi Ribaudi совместно с Faro Barcelona.

Предназначена для дополнительного освещения в помещении. Может использоваться как лампа для работы и чтения. При этом ее непревзойденный дизайн украсит любой интерьер и вдохнет нотку изысканности и комфорта.

Корпус лампы изготовлен из металла, а плафон из ткани, что является основным трендом последнего сезона.

Настольная лампа Volta легка и проста в использовании.

 

Настольная лампа Faro AkaneНастольная лампа Akane – уникальная лампа, которая разработана талантливыми дизайнерами бюро Pepe Llaudet.

Лампа имеет достаточно простую конструкцию, ее корпус изготовлен из метала, а сам плафон из папирусной бумаги, что придает лампе шарм.

Можно использовать как настольную лампу или как декоративный элемент дизайна.

 

Настольная лампа Faro LulaНастольная лампа Lula разработанная талантливым дизайнером Marina Milá предназначена для функционального освещения, а также может быть самостоятельным элементом декора.

Материал корпуса лампы – металл, плафон изготовлен из ткани. Lula – это четыре разные лампы. Они отличаются по высоте и цвету. К примеру, Lula есть в полностью белом или черном цвете, а также возможен вариант белого корпуса с черным плафоном и наоборот.

 

Настольная лампа Faro BerniBerni – прекрасная настольная лампа в классическом стиле. Разработана дизайнерами Faro Barcelona совместно с Nahtrang.

Корпус лампы изготовлен из металла, плафон – ткань. Представлена в двух цветах – черном и белом.

Может использоваться как лампа для чтения перед сном или элемент декора и дополнительный источник света в гостиной.

 

Настольная лампа Faro LinkLink – красивая настольная лампа разработанная Faro Barcelona совместно с талантливыми дизайнерами Estudi Ribaudi.

Это уникальная современная настольная лампа призвана быть идеальным источником света на вашем рабочем столе.

Лампа изготовлена из самого популярного в мире дизайна материала – металл. Link представлена в трех актуальных цветах этого сезона – белый, черный и бронза.

 

Настольная лампа Faro LupeLupe – классическая простая в использовании настольная лампа, спроектирована дизайнерами Faro Barcelona совместно с Jordi Busquets.

Выполнена из самого модного материала – хромированного металла, плафон изготовлена из ткани бежевого цвета.

Lupe – незаменимый помощник на рабочем столе.



Настольные лампы