Многофункциональные светильники

Мир технологий стремительно меняется и мы должны идти в ногу со временем. В день мы решаем тысячи задач, многие из которых нам уже не кажутся задачами, хотя еще пару лет назад их вообще сложно было представить.

Faro Barcelona за многофункциональность. Стремление обогнать и предугадать желание потребителя приводит к тому, что Faro разрабатывает серию светильников со встроенной беспроводной зарядкой, USB входом для зарядки второго устройства, а также с возможностью регулировать интенсивность освещения. И все это сочетается в одном маленьком, функциональном произведении дизайнерского искусства.

Команда дизайнеров-разработчиков светотехнических приборов нацелена на то, чтобы предугадать желание и потребности потребителей, стараясь изобрести такой прибор, который будет отвечать всем повседневным требованиям современного человека.


Светильник Faro NikoКоманда дизайнерского бюро Nahtrang разработали серию светильников NIKO, с помощью которых можно без провода зарядить мобильное устройство. Кроме того, светильник доступен в настольной и настенной версии, чтобы максимально подстроиться под нужную ситуацию.



Настенный светильник Faro NitОчень интересный настенный светильник NIT, может использоваться не только как настенный светильник, но и как полочка, куда можно положить телефон, книгу или поставить чашку. Он предназначен для функционального освещения пространства или конкретной зоны, а также может быть самостоятельным элементом декора. Представлен в двух цветах: белом и черном.



Настенный светильник Faro HanНастенный светильник HAN требует отдельного внимания, ведь это не только красивый светильник, но он может использоваться как вешалка и при этом это отдельный элемент декора. Доступен в белом и черном цветах.



Подвесной светильник Faro MuteFaro думает не только о потребностях людей, создавая инновационные продукты, но и заботится об окружающей среде. И создает потолочный светильник MUTE, плафон которого изготовлен из переработанного материала.



Какой светильник Faro выбрали бы вы?