5 новых потолочных вентиляторов Faro Barcelona 2018 года

Движение – жизнь! Этот девиз касается любой сферы жизни. А в случае с потолочным вентилятором движение – комфорт, ведь вентиляторы создают движение воздуха – легкий ветерок, который способен снизить температуру в помещении на 8ºC.

Потолочные вентиляторы освежают воздух, не высушивая его и при этом экономят электроэнергию, потребляя от 20 до 60 Вт, что обеспечивает до 47% экономии по сравнению с кондиционером.

В 2018 году Faro Barcelona представили несколько новинок.

Потолочный вентилятор Faro Ice SpeakerICE SPEAKER

Это белоснежный вентилятор со светодиодной подсветкой, разработанный дизайнерским бюро Estudi Ribaudí. Имеет 3 скорости вращение и предназначен для больших помещений. При помощи встроенного Bluetooth к вентилятору можно подключиться при помощи любого мобильного устройства и включить музыку, например.


Потолочный вентилятор Faro Tube Fan TUBE FAN


Дизайнерский вентилятор, созданный Conillas. Имеет 6 скоростей вращения. Этот вентилятор можно использовать как летом, охлаждая воздух, так и зимой, создавая рекуперацию воздуха в помещении, тем самым экономя на электричестве. Но создатели вентилятора позаботились не только о технической составляющей устройства, но и придумали 14 вариантов его исполнения.


Потолочный вентилятор Faro Winche WINCHE


Это уникальный потолочный вентилятор, ведь он может использоваться как внутри помещения, так и на полуоткрытых пространствах, например, на террасе или беседке. Он имеет 6 скоростей вращения и двигатель постоянного тока, а также может быть установлен на наклонный потолок. Для удобства пользователей, вентилятор выполнен в четырех вариантах, в которых отличаются цвет корпуса, лопастей, а также наличие или отсутствие осветительного элемента.


Потолочный вентилятор Faro Cocos COCOS


Это современный универсальный белый потолочный вентилятор с двигателем постоянного тока. Может использоваться как основное освещение помещения, т.к. оснащен светодиодным элементом. Устройство имеет 6 скоростей вращения, а также обладает функцией реверс.



Потолочный вентилятор Faro Lantau G  LANTAU-G


И наконец, бессменный лидер продаж – потолочный вентилятор Lantau. Казалось бы это уже совершенная модель и что еще можно добавить?! Но дизайнеры не унывают, находят новые идеи и постоянно совершенствуют этот вентилятор. В этот раз вентилятор превратили в люстру, добавив светодиодный элемент. И так появилась новая версия вентилятора с сосновыми лопастями. Великолепный элегантный трехлопастной вентилятор, подходит для больших помещений.