4 рекомендации по освещению сада

Мы подготовили для вас несколько рекомендаций, которые помогут вам правильно спланировать освещение вашего сада.

Светильник уличный Faro Flow1. При выборе светильников, особенно если это касается светильников для открытых пространств, первое на что вы должны обратить внимание – это область применения и степень их защиты. Ведь очень важно, чтобы светильник был предназначен для уличного применения и был безопасен в использовании. Если вам необходимо осветить зону бассейна, для этого мы рекомендуем уличные светильники FLOW, если речь идет о входной группе дома или беседке, то в данном случае мы рекомендуем подвесной светильник HUE или переносной TOC.



Светильник уличный Faro Nala2. С наступлением осени дни становятся короче и наступает живительная прохлада. В этот период хочется больше проводить времени на свежем воздухе. Для этого вам необходимо правильно осветить ваш сад. Для комфортного и безопасного перемещения вокруг дома, рекомендуем установить настенные светильники NALA по периметру дома, а маяки SHADOW без труда осветят вашу входную группу или террасу.




Люстра-вентилятор Faro TYPHOON 3. Если вы любите проводить время на свежем воздухе и у вас есть полуоткрытая терраса или беседка, то рекомендуем вам установить потолочный вентилятор WINCHE или TYPHOON. Эти вентиляторы могут безопасно эксплуатироваться на открытых пространствах с крышей, т.к. имеют необходимую степень защиты и оснащены двигателем постоянного тока, что делает их практически бесшумными и энергосберегающими.




Переносной светильник Faro TAKE AWAY4. И еще одним важным элементом освещения являются переносные светильники, благодаря которым вы можете с комфортом перемещаться по саду, устраивать пикники или романтические встречи там, где нет стационарного освещения. У Faro есть несколько переносных светильников, которые могут работать до 5 часов без подзарядки. Возьмите с собой переносной светильник CAT или TAKE AWAY и они помогут вам создать нужную атмосферу и уют.

Следуя этим нехитрым рекомендациям, вы создадите идеальный, комфортный и красиво освещенный сад, в котором с удовольствием будете проводить время с семьей или друзьями.



Потолочные вентиляторы
Люстры вентиляторы
Подвесные светильники
Переносные светильники