Обзор новинок люстр-вентиляторов от Westinghouse 2019 года

220

Новинки 2019 года от американской компании Westinghouse

Современные потолочные модели сочетают стиль и отменное качество, и все это по оптимальной стоимости. Изготавливают данные изделия исключительно из высококачественных материалов, посредством передовых технологий, что создает истинное произведение искусства.

Такие вещи не имеют аналогов по свойствам и качеству, производительности и бесшумности, так как они отличным образом служат на протяжении многих лет, и существенно экономят расходы на электричество. При этом всегда дарят качество, удобство, статусность и стильность.

Модели, что мы предлагаем к просмотру, отличаются по стилевых направлениях и цветовой гамме, однако они всегда незаменимы по качеству, поэтому им и доверят уже много лет. Устройства оснащены современными функциями, что позволяет эффективно применять их круглый год.

Шикарные люстры-вентиляторы от признанного лидера индустрии    

Barnett Westinghouse

Barnett    

Данное устройство предназначается для бесшумного охлаждения воздуха в любом помещении, а также для создания тепла в зимний период. Barnett выполнена в классическом американском стиле. Имеет 5 лопастей с круглыми краями и небольшим размахом, и несколько скоростей вращений. При этом светильник может работать независимо от двигателя, а плафон обрамлен в решетку. Предлагается в двух вариациях цветовых решений: Barnett White и Barnett в коричневом цвете или орех.


Graham Westinghouse

Graham

Изделие предоставляется в виде классического американского минимализма. Корпус выполнен из стали. Применяется в бытовых зданиях с разным предназначением. Станет прекрасной частью интерьера. Предлагается в двух расцветках - матовом и белом. Посредством дистанционного пульта переключается на разные уровни скоростей. Дает максимально яркое освещение и гарантирует небольшое энергопотребление. Может работать независимо от двигателя устройства. Существует два варианта: Graham Titanium в цвете матовый никель и Graham White идеально белый.


Great Falls Westinghouse

Great Falls

Модель имеет очень изящный и стильный вид. Применяется как освещение в любое время года и оснащена современными функциями. Люстра Great Falls включает один светильник и четыре лопасти. Отличается идеально белым цветом, поэтому станет прекрасным дополнением любого интерьера и подарит уют и комфорт каждому дому.



Stoneford Westinghouse

Stoneford

Устройство отличатся необычной красотой и создает комфорт в любом помещении. Имеет пульт управления, что уже входит в комплектацию. При этом скорость вращения настраивается в нескольких режимных вариантах. Стальной корпус Stoneford выполнен в цвете матового никеля.




Welford Westinghouse

Welford

Считается самым необычным вариантом вентилятора. Имеет необычные формы. Выполняется в коричневом цвете или в ореховых расцветках. Станет необыкновенным аксессуаром в любом здании, идеально украсив его. Welford будет служить долго и верно, и принесет максимальный комфорт в любой дом.