Обзор электрических конвекторов Noirot

629

Общая информация о производителе Noirot (Нуаро).

Основным направлением деятельности компании является производство электрических обогревателей (конвекторов).

Вся продукция компании Noirot (Нуаро) разрабатывается и выпускается только на собственных производственных площадях.
Проектирование, разработка, испытания и производство продукции составляет единый непрерывный процесс. Настоящее французское качество обогревателей Noirot можно увидеть в каждой детали.
Продукция компании отличается высоким качеством исполнения и отличными эксплуатационными характеристиками. Электрические обогреватели Noirot соответствуют международным стандартам качества.


Далее подробнее об электрических конвекторах Noirot:

Spot E-3 Plus

Электрические конвекторы Noirot Spot E-3 Plus предназначены для равномерного обогрева помещений. Оборудование данной серии предназначено для использования в жилых и нежилых помещениях различного объема: комнатах, верандах, офисах, магазинах, складах и т.д. Конвектор работает по принципу естественной конвекции. Холодный воздух, проходя через прибор и его нагревательный элемент, нагревается и выходит сквозь решетки-жалюзи, незамедлительно начиная обогревать помещение. Электронная автоматика выдерживает перепады напряжения от 150 В до 242 В, что наиболее актуально при частых «скачках» напряжения. На случай возможных перебоев с электропитанием в обогревателях предусмотрена функция авторестарта, восстанавливающая работу прибора в прежнем режиме.

Spot E-5 Plus

Серия Spot E-5 Plus— новая серия конвекторов Noirot с ЖК-дисплеем. Это электрические обогреватели конвекционного типа, которые предназначены для равномерного обогрева помещений. Оборудование данной серии предназначено для использования в жилых и нежилых помещениях различного объема: комнатах, верандах, офисах, магазинах, складах и т.д. Конвектор работает по принципу естественной конвекции. Холодный воздух, проходя через прибор и его нагревательный элемент, нагревается и выходит сквозь решетки-жалюзи, незамедлительно начиная обогревать помещение.



CNX-4 Plus

Серия CNX-4 Plus - это электрический обогреватель конвекторного типа, предназначены для равномерного обогрева помещений. Оборудование данной серии предназначено для использования в жилых и нежилых помещениях различного объема: комнатах, верандах, офисах, магазинах, складах и т.д. Серия CNX-4 Plus снабжена мощным нагревательным элементом RX-Selens Plus. Он имеет Х-образную форму с ракушечной структурой. Благодаря оригинальной монолитной конструкции воздух в помещении начинает нагреваться уже через 45 секунд. Нагревательный элемент заключен в прочный стальной корпус прибора из нержавеющей стали толщиной 0,6 мм. Корпус покрыт двойной полимерной окраской матового белого цвета. Благодаря прочному корпусу исключается возможность тепловых деформаций, а пользователь защищен от случайных ожогов. Штампованные жалюзи на передней панели прибора обеспечивают равномерное распределение конвективного потока.