Обзор вентиляторов Rolling Stars

389

Ассортимент вентиляторов Rolling Stars

Общая информация о компании Rolling Stars

Rolling StarsВентиляторы серии Rolling Stars разработаны с учетом всех нюансов нашего рынка и потребностей покупателей.

Немного о дизайне. Особое внимание было уделено нами дизайну, поэтому в серии потолочных вентиляторов имеются модели разных стилей. Данные устройства удачно вписываются в любой интерьер и вносят в него уникальность. Вентиляторы подойдут к помещениям любых стилей: винтажному, классическому, а также Hi-tech. Кроме этого, практически все модели имеют двусторонние лопасти различных цветов. Вы можете изменить свой интерьер в любой момент. Для этого не нужно покупать новую люстру – вентилятор, достаточно лишь перевернуть лопасти другой стороной.

Немного о надежности. Мы внимательно относимся к нашим клиентам и заботимся о качестве нашей продукции. На нашем производстве любой отдельно взятый вентилятор, проходит контроль комплектации и проверяется на наличие дефектов. На потолочные люстры - вентиляторы действует гарантия 1 год. Все модели имеют соответствующие сертификаты и отвечают всем европейским стандартам качества.

Немного о комфорте. Вентиляторы данной серии исключительно энергоэкономичны и просты в эксплуатации. Управлять включением и выключением света, а также скоростью вращения лопастей помогут специальные цепочки. Также вентилятор может быть дополнен пультом дистанционного управления. Светильники люстр – вентиляторов возможно использовать с несколькими видами ламп накаливания: энергосберегающими и галогенными.

Немного о здоровье. Потолочные вентиляторы этой серии не просто охлаждают воздух, они делают воздух более подвижным, что напоминает легкий бриз, это и делает обстановку в помещении уютной и абсолютно безопасной. Данный способ охлаждения в аномальную летнюю погоду подходит даже для детских комнат, так как в отличие от кондиционеров, потолочные вентиляторы не создают сквозняков и равномерно перемещают непереохлажденные воздушные массы.

Далее рассмотрим подробнее вентиляторы

Maris StarMaris Star

Maris Star – это утонченная модель с матовыми лопастями и корпусом. Стороны лопастей имеют различные оттенки (дуб/орех), что дает возможность менять цветовую гамму в процессе использования. Maris Star прекрасно смотрится в сочетании с деревянной мебелью. Благодаря открытому плафону дает возможность использовать различные по яркости и размеру лампы.



Antic StarAntic Star

Antic Star – это оригинальная модель, оснащенная элементами плетения. Имеет четыре плафона. Вентилятор прекрасно смотрится как в жилых помещениях, так и в небольших ресторанах, кафе, кабинетах.



Virgo StarVirgo Star

Потолочный вентилятор - светильник. Имеет матовый металлический корпус и три плафона. Пять широких лопастей цвета вишни и бука обеспечат равномерное распределение воздуха и интенсивный обдув, три скорости вращения позволят выбрать идеальный режим работы. Их современный дизайн будет прекрасным дополнением интерьеров, а широкий функционал обеспечит удобство использования.



Vela StarVela Star

Вентиляторы Vela Star никого не оставят равнодушными. Корпус изделия выполнен из блестящего хрома. Модель содержит двойной плафон и четыре белых лопасти. Совеменный элегантный дизайн придает изделию уникальность. Такие вентиляторы смогут стать настоящим украшением интерьера.



Orion StarOrion Star

Место вентилятора там, где движение, ритм, спорт, динамика. Большой, яркий, мощный, он задает темп и создает здоровую атмосферу. Белый цвет делает вентилятор заметным, мощным. Вентилятор легким ветерком охлаждает разгоряченные тела спортсменов и вдохновляет на новые победы.



Polar StarPolar Star

Polar Star Вентиляторы данной серии имеют довольно продуманный дизайн. Необычный вид светильнику придают прозрачные лопасти. Модель включает в себя серебристый корпус и полусферический светильник. Данная модель прекрасно подойдет как к офисам, интерьеры которых оформлены в стиле Hi tech, так и к жилым помещениям.



Dorado StarDorado Star

Dorado Star Данная модель имеет серебристый корпус и большие двусторонние лопасти (цвет спелая вишня/итальянский орех). Стильный и элегантный дизайн прекрасно подойдет к любой обстановке. В жаркий день данные вентиляторы могут быть использованы даже на открытых верандах и в беседках. Современные загородные дома и дачи выгодно дополнят вентиляторы Dorado.



Smart StarSmart Star

Smart Star Данная модель отличается небольшими размерами, но функциональные особенности их нисколько не меняются. Компактен по размеру. Его корпус серебристого цвета, а широкие лопасти цвета бук или вишня. Три встроенных светильника могут работать независимо от вентилятора. Smart просто необходим в повседневной жизни. Он отлично впишется в любой интерьер, создаст комфорт и подарит прохладу.

Eco StarEco Star

Данная модель отлично впишется в интерьер солидного офиса. Это современные потолочные устройства, оснащенные лопастями цвета венге. Эти вентиляторы имеют оригинальный стильный дизайн и внесут в интерьер помещения особую изысканность. Благодаря Eco Star зал совещаний или комната для переговоров приобретут необходимый комфорт, неповторимость и яркую деталь интерьера.

Drago StarDrago Star

Drago Star - стильное потолочное устройство для неординарного офиса. Неповторимая модель с небольшими округлыми плафонами. Сочетает в себе серебристый матовый корпус и двусторонние лопасти с одной стороны черные, с другой - бук. Эта модель вентилятора создает комфорт и поддерживает созидательную атмосферу офиса. Станет изюминкой окружающей обстановки. Для максимального удобства на вентиляторах есть специальные цепочки, позволяющие включить или выключить агрегат.

Simple StarSimple Star

Потолочные вентиляторы данной серии надежны и универсальны. Они отлично подойдут к самым разнообразным помещениям: квартирам, гостиницам, офисам, отлично впишутся в интерьер больших зданий. Они способны охлаждать помещения большой площади и рекуперировать тепло в высоких. Simple Star – эффективные и безопасные. Отличаются стильным дизайном, а также удобством эксплуатации.

Система управления потолочными вентиляторами.Система управления потолочными вентиляторами.

Потолочные вентиляторы данной серии надежны и универсальны. Они отлично подойдут к самым разнообразным помещениям: квартирам, гостиницам, офисам, отлично впишутся в интерьер больших зданий. Они способны охлаждать помещения большой площади и рекуперировать тепло в высоких. Simple Star – эффективные и безопасные. Отличаются стильным дизайном, а также удобством эксплуатации.